25.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3929; сегодня: 1.

Kermi снова занимает первое место – результат опроса среди специалистов Германии

Kermi снова занимает первое место – результат опроса среди специалистов Германии

Весной 2011 года издательство Markt Intern провело в Германии традиционный опрос среди монтажных организаций, которые специализируются на инсталяции и обслуживании систем отопления. Рейтинг Markt Intern по направлению «отопление» составляется в различных группах продуктов каждые 2 года издательством Markt Intern по результатам опроса примерно среди 20.000 специалистов Германии в отрасли сантехника, отопление и кондиционирование.

В процессе опроса специалистам нужно было выбрать лучшего производителя в каждой из 9 разных категорий, кроме прочего оценивались также панельное отопление и обогреватели.

В результате опроса по всем 9 отдельным критериям, как например, качество, легкость монтажа, снабжение запасными частями, выездные работы, услуги поставки или партнерское отношение - компания Kermi заняла первое место в категории «панельное отопление».

В группе продуктов «обогреватели» компания Kermi (http://kermi.kiev.ua/) заняла после первого места в 2009 году замечательное второе место. Следует отметить категории "Качество продукта / обработка", "Легкость монтажа / обучение продукции", а также "Снабжение запасными частями / поведение на случай рекламации", по которым Kermi снова смогла занять ведущие позиции, и почти заняла первое место в общем рейтинге.

Награждение премией от Markt Intern в области «напольное панельное отопление» и «обогреватели» происходило на Международной выставке систем кондиционирования и отопления ISH 2011 во Франкфурте.

Доктор Шёнборн, коммерческий директор Kermi GmbH по маркетингу и сбыту: „С особенно большой радостью мы приняли после повторно занятого первого места в категории «душевые кабины», а также замечательные награды в категории «обогреватели» и «напольное панельное отопление».

Мы гордимся тем, что наша с xnet-система панельного отопления, один из наиболее молодых продуктов нашего ассортимента, так быстро завоевала и оправдала доверие квалифицированных рабочих, а такде заняла лидирующие позиции. Мы основательно проанализируем потенциал усовершенстования отдельных оценок за очень хорошее второе место в категории «обогреватели». Хотя результат был в этой категории почти отличный, нашей целью будет при следующем опросе и в этой категории занять первое место.

Для справки: Kermi GmbH (Германия) является производителем высококачественного отопительного оборудования: стальные радиаторы, плоские радиаторы, дизайн-радиаторы, радиаторы декор, конвекторы, нагревательные стенки, напольное отопление xnet (теплый пол). За 50 лет успешной работы численность персонала компании возросла до 2000 человек. С 1 июля 2001 года компания "Керми" входит в швейцарский концерн "АФГ Арбония-Форстер-Холдинг АГ".

Источник: http://kermi.kiev.ua/


Ньюсмейкер: Kermi
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...