26.04.2013 11:42
Новости.
Просмотров всего: 8104; сегодня: 2.

Почему менеджеры по персоналу выбирают курс Практический HR?

Почему менеджеры по персоналу выбирают курс Практический HR?

С 27 мая в Москве стартует 6-ти дневный курс для менеджеров по персоналу и руководителей «Практический HR». Курс проводят бизнес-тренер Зифа Димитриева и бизнес-консультант Олег Кулагин.

Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.

В данный момент рынок перегружен своеобразными семинарами и тренингами для менеджеров по персоналу и руководителей. Чем курс привлекателен именно в МИМ(«Менеджмент. Инновации. Маркетинг – IBSA»)?

Здесь участникам предоставляется пакет оригинальных и лицензионных подарков, который не предоставляет больше ни одна компания на российском рынке. Что входит в этот пакет? Лицензионные швейцарские книги по методу Структограмма и Триограмма, запрещенные к свободной продаже во всех странах. Книги предназначены для оценки и управления персоналом, впервые переведены на русский язык компанией ООО "МИМ" и поставляются из Швейцарии российским центром Структограммы специально для лицензионных тренингов.

Также участников ждут проверенные временем кейсы, тесты, командная игра и упражнения для проведения ассессмента своими силами. Участники получают готовый набор материалов для ассессмента руководителей и менеджеров по продажам.

Только в ООО "МИМ" и только на этом курсе директоров по персоналу ожидает еще один сюрприз - бесплатно открывается доступ на сайт практической диагностики стратегического партнера курса "Практический HR", к.п.н. Григория Гребенюка. На данном сайте участников ждет подарок - пакет бесплатных компьютерных тестов - исследований Practical Diagnostics для самостоятельной оценки руководителя и уровня компететности менеджеров по продажам.

На рынке много разных компьютеризованных исследований и тестов. Почему Школа менеджмента Зифы Димитриевой работает именно с методиками Гребенюка Г.А.? Потому что директорам по персоналу важен такой критерий любого теста, как валидность и подтверждение практикой.

С помощью тестов Г. Гребенюка дважды полностью укомплектованы продавцами новые автосалоны: "Авто Ганза" и "Независимость Land Rover". При этом "Авто Ганза" в первый же год стала лучшим дилером Volkswagen по СНГ, а"Независимость" - лучшим дилером Land Rover. Подбор проводился с помощью Теста Компетентности в продаже, "50" и Семантического теста. Все участники курса "Практический HR" получат три комплекта пакетов тестов в подарок.

Отличается курс и звездным составом преподавателей: 1 модуль ведет Зифа Димитриева - победитель недавно проведенного независимого исследования уровня удовлетворенности клиентов качеством тренингов - Общероссийского рейтингапровайдеров корпоративного обучения в категории «Управленческие краткосрочные тренинги» (2 место по России).

2 модуль ведет консультант Олег Кулагин, узко специализирующийся на теме KPIs, что высоко ценится на рынке кадрового обучения, управления по целям, материальной и нематериальной мотивации. На втором модуле программы - 3, 4, 5 июня - знаменитый питерский консультант по мотивации Олег Кулагин не только проводит практикум по всем видам мотивации, от нематериальной до материальной и участники учатся разрабатывать KPIs для своей компании, - но и вручает еще один эксклюзивный подарок - свою электронную книгу, содержащую редкую библиотеку KPIs для многих должностей, а не только для продавцов, как это обычно можно найти.

Но и на этом отличия курса для HR-менеджеров в ООО "МИМ" от других аналогичных программ не закончены. Главное отличие курса - положительные отзывы обучившихся. Так, после курса, прошедшего по аналогичной программе в Санкт-Петербурге в марте этого года, Руководитель учебного центра АК «Алроса» Ипатьева Наталья отозвалась о работе тренера так: "Зифа Димитриева – лучший тренер, из числа которых я встречала на семинарах. Обязательно продолжим общение на корпоративных тренингах»."

АК «Алроса» — лидер алмазодобывающей отрасли России, государственная горнорудная компания, нацеленная на комплексное решение приоритетных национальных задач по освоению природных ресурсов. АК «Алроса» уделяет самое серьезное внимание социальному партнерству, выполнению программ корпоративной социальной ответственности, в том числе сохранению рабочих мест, решению экологических задач на территориях своей деятельности.

На курсе, прошедшим в Санкт-Петербурге в марте, тренинг лицензированного Мастер-тренера Зифы Димитриевой оценили представители компаний АК «Алроса», «Тонус-клуб», «Спортмастер» и других.

Практический HR с этой же программой также прошел в январе в Москве, и тогдаНачальник Отдела по работе с персоналом Административного управления MBA-банка Жданова Варвара высоко оценила модуль Олега Кулагина и уже зарегистрировала одного участника на следующий майский курс: «Многие мероприятия, которые посвящены вопросам мотивации и KPI очень широко рекламируются, привлекается много участников, зачитываются доклады о внедрении в разных организациях. Но в методике Кулагина я получила как раз недостающую мне в этом вопросе системность. Занимаюсь в настоящее время вопросами внедрения системы премирования по KPI. Несомненно, зная все это раньше, мне было бы проще внедрять новое Положение об оплате труда в нашем банке. Всегда готова рассмотреть новые темы от Авторской Школы менеджмента Зифы Димитриевой».

«МБА» - Международный Банк Азербайджана (МБА), г. Баку является крупнейшим банком в Республике. Банк «МБА-Москва» стал первым в России кредитно-финансовым учреждением с иностранным капиталом из СНГ.

На майский курс большая часть группы сформирована, но свободные места пока остаются. Особенно выгодна оплата курса в апреле. В оставшиеся несколько дней до майских праздников завершается акция, по которой стоимость ниже на 15%. Оформите заявку на сайте прямо сейчас.

В ближайшее время курс повторяться не будет, в следующий раз "Практический HR" состоится только глубокой осенью, состав команды тренеров-консультантов будет тот же, а список подарков включен в таком объеме только в майский проект.

Посетить программу можно, как в полном объеме, так и выбрав только 1 заинтересовавший модуль.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...