24.03.2014 18:52
Аналитика.
Просмотров всего: 10099; сегодня: 3.

Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS

Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS

Международный портал бронирования HRS.com представляет выборку самых предпочитаемых отелей бизнес-класса в крупнейших городах Европы. Эти отели обладают высоким рейтингом и часто бронировались в 2013 году именно для деловых поездок.

1. Dora Hotel, Стамбул

В Dora Hotel, расположенном в бизнес-мегаполисе на Босфоре, условия комфорта отвечают требованиям современного авангардного, но вместе с тем строгого стиля. 4-звездочный отель предлагает 119 номеров на 7 этажах и расположен в европейской части города. Благодаря тому, что он находится в центральной части Стамбула, недалеко от площади Таксим, остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Кроме того, в непосредственной близости (500 метров) расположен конгресс-центр ICEC. Гости отеля могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и парковкой. Для обеспечения безопасности гостей вход в отель, а также лобби и коридоры находятся под видеонаблюдением 24/7. Завтрак подается с 5 утра. Для корпоративных клиентов предоставляется ускоренная регистрация при отъезде и собственный трансфер отеля.

2. Art'otel, Амстердам

Отель Art'otel действительно оправдывает свое название. Этот 5-звездочный дизайн-отель удобно расположен в самом центре Амстердама напротив центрального железнодорожного вокзала. Созданный по совместному проекту голландских художников, представляющих Atelier van Lieshout, отель располагает не только 107 великолепными номерами, но и впечатляет галереей, занимающей 300 квадратных метров, которая служит местом проведения торжественных мероприятий, а также и популярным рестораном «5 & 33», удобным, в том числе, и для проведения деловых встреч. Бизнесмены особенно оценят современные гостиничные услуги, такие как ускоренная регистрация при отъезде и бесплатный Wi-Fi.

3. UNIC, Прага

Расположенный всего в 400 метрах от набережной реки Влтавы в историческом центре города, отель UNIC предлагает гостям традиционный шарм и современный дизайн. Все 90 современно оформленных номеров впечатляют высококлассной атмосферой. Бизнес путешественники могут воспользоваться услугами секретаря и бесплатным Wi-Fi. Самое позднее время регистрации выезда - 3 часа дня. Кроме того, отель предоставляет легкий доступ к сети общественного транспорта, имеющего прямое сообщение с аэропортом . Торговая ярмарка Праги находится всего в 3 километрах от отеля и до нее легко добраться на шаттле отеля.

4. Caravita , Рим

В отеле Caravita уютная атмосфера неразрывно связана с культурой и историей. В бутик-отеле всего 8 номеров, предназначенных для гостей, которым необходимы покой и спокойствие. Атмосфера уединения элегантно подчеркивается по-домашнему приготовленными блюдами в ресторане и очаровательной открытой площадкой. Наряду с этим, бизнес-туристам предлагаются все необходимые современные услуги, такие как, например, ускоренная регистрация при отъезде, бесплатный Wi-Fi и лимузин. Всего в километре от гостиницы находится станция метро Барберини.

5. Olivia Balmes, Барселона

Отель Olivia Balmes является первым 4-звездочным отелем в столице Каталонии, получившим оценку 'A' в области энергоэффективности. Расположенный в самом центре Барселоны, недалеко от железнодорожного вокзала Пасео де Грасиа, отель предлагает 128 номеров, имеющих все современные удобства, включая Wi-Fi. Торговая ярмарка Montjuik находится на расстоянии 5 км. Деловой район Gran Via находится в 8 км от отеля. На террасе с открытым бассейном, которые находятся на крыше отеля, можно насладиться прекрасным видом и расслабиться.

6. Отель Magna Pars Suites Milano , Милан

Расположенный в районе Via Tortina, центре моды и дизайна Милана, отель Magna Pars Suites Милан пропитан современностью, элегантностью и высокой степенью комфорта. 5-звездочный отель поражает гостей 28 светлыми апартаментами, которые располагают просторной рабочей зоной и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, при отеле имеется ресторан знаменитого шеф-повара Фульвио Siccardi. По соседству, в помещении бывшей парфюмерной фабрики, находится центр для проведения различных мероприятий отеля, привлекательный для частных лиц своими уникальными функциями. Общественный транспорт доступен в нескольких минутах ходьбы. Торговая ярмарка находится всего в четырех километрах от отеля. Стильные люксы отеля являются весьма популярным местом встречи как деловых путешественников, так и представителей творческой индустрии.

7. StarInn Hotel Wien Шенбрунн, Вена

3-звездочный отель «StarInn» в Вене удобно расположен у западных ворот дворца Шенбрунн и предлагает подземную парковку прямо под отелем. На метро за 7 минут можно добраться до центра города, железнодорожный вокзал Вестбанхоф находится всего в двух остановках от отеля. Современно оформленный городской отель с бизнес-центром в лобби, 238 номерами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

8. Отель Winters The Wall, Берлин

В одном из самых известных мест пересечения границы и Берлинской стены – «Пропускной пункт Чарли» – компания Winters Hotel открыла четырехзвездочный отель современного дизайна. В дополнение к 145 номерам, отель предоставляет, 25 квартир для долгосрочного пребывания с полностью оборудованной кухней. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Гости могут парковать свои машины за 15 евро в день во внутреннем дворе отеля. Вход на станцию метро находится прямо у входной двери отеля.

9. Отель Флаг, Цюрих

Трехзвездочный отель-апартамент, расположенный в самом центре оживленного делового района Цюриха Альтштеттен, предлагает своим гостям 104 номера, оформленные в индивидуальном, сдержанном тоне. Каждый номер украшен работами современных художников и привлекает продуманным дизайном, сочетанием света и различных цветовых оттенков. Кроме того, «Флаг» может похвастаться элегантным лобби с отдельной зоной для деловых встреч, вмещающей до 20 участников, а также системой регистрации въезда и выезда, которая доступна 24/7 . Железнодорожный вокзал Цюрих- Альтштеттена и трамвайная остановка находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Этот отель предлагает гостям возможность длительного проживания в отеле, вплоть до 3 месяцев.

10. Sound Garden Hotel, Варшава

Отель «Sound Garden» выполнен в современном стиле. Его расположение обеспечивает удобные стыковки для поездок по польской столице. Он находится всего в 2 км. от варшавского международного аэропорта имени Шопена и в 6 км. от Варшавской торговой ярмарки. Ярко оформленные номера с шикарной и функциональной мебелью, а также 9 конференц-залов вместимостью до 310 гостей каждый, обеспечивают идеальные условия для успешных деловых поездок. Благодаря современной системе самообслуживания корпоративные путешественники могут чувствовать себя более независимо при въезде и выезде.

Компания HRS.com – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.


Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS


Ньюсмейкер: HRS — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...