13.05.2014 16:54
Новости.
Просмотров всего: 5475; сегодня: 1.

Юридическая компания Fiammenghi–Fiammenghi примет участие в INTA-2014

Юридическая компания Fiammenghi–Fiammenghi примет участие в INTA-2014

Известная юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi (Фьямменги Фьямменги) примет участие в пятидневной международной конференции INTA 2014, посвященной защите товарных знаков, которая состоится в выставочном центре Гонконга (Hong Kong Convention and Exhibition Centre). Речь идет о самом важном мероприятии в области юриспруденции, которое объединяет тысячи специалистов со всего мира.

INTA 2014 — это ежегодная конференция, посвященная вопросам защиты товарных знаков, в которой принимают участие около 8500 делегатов из 140 стран. Ожидаемое событие, представляющее большой интерес для юристов, менеджеров по маркетингу, предпринимателей, и для всех тех, кто работает в отрасли, которая становится более деликатной как по причине растущей международной конкуренции, которая существует среди торговых знаков и патентов, так и по причине существования бича подделки, который угнетает многие рынки.

В не столь отдаленном прошлом обмен продуктами и услугами осуществлялся посредством личных сделок. На сегодняшний день, покупки могут производиться по-разному, а некоторые, такие как электронная коммерция, не связаны с каким-либо личным контактом между продавцом (или поставщиком) и конечным потребителем. При таких условиях реклама, PR и корпоративный имидж приобретают все большее значение для репутации бренда, которая структурирует и консолидирует потенциал торгового знака. Торговый знак является сегодня отличительной чертой, которая удостоверяет происхождение и качество продукции или услуг, именно поэтому становится все более жизненно важно гарантировать его эффективную защиту.

Fiammenghi — Fiammenghi, юридическая компания с офисами в Риме и Лугано, действующая по всему миру, представленная двумя владельцами, примет участие в пятидневной конференции INTA 2014. Целью компании будет повысить собственную квалификацию в сфере, а также, и прежде всего, поделиться стратегиями защиты репутации бренда и обменяться опытом применения практики защиты с коллегами из разных стран, в особенности из стран азиатского региона, который представляет собой огромный рынок, имеющий большое значение для нашего экспорта.

«Мы являемся частью INTA, которая расшифровывается как Международная ассоциация товарных знаков (International Trademark Association — INTA), — объясняет Алессандро Фьямменги (Alessandro Fiammenghi) — и участие в качестве наблюдателя на мероприятии имеет для нас особое значение. Вместе с моей сестрой Евой, которая возглавляет офис в Лугано, Швейцария, мы будем внимательно следить за работой, которая будет проходить в выставочном центре Гонконга Hong Kong Convention and Exhibition Centre. Мы уверены, что данное мероприятие создаст новые профессиональные возможности как для изучения, так и для компании, которую мы представляем.»

Особое внимание INTA 2014 будет сфокусировано на азиатском рынке и, благодаря присутствию 40 региональных делегатов, создаст уникальную возможность для участников поработать в тесном сотрудничестве с правительствами и наоборот.

Юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi (Фьямменги Фьямменги) является профессиональной ассоциацией, которая предоставляет услуги технического и юридического консалтинга в области промышленной собственности. Компания работает по всему миру. Высокий профессионализм при подаче заявок на регистрацию товарных знаков и получение патентов на изобретения во всех областях техники, в том числе новых цифровых технологий, сочетает в себе большой опыт в проведении исследований, направленных на определение любых существующих ранее приобретенных прав как для знаков, так и для патентов. Это позволяет не только приобрести эксклюзивные права, которые признаются законом, но также позволяет клиентам направить промышленное развитие в самые инновационные секторы.

Для получения консультации по вопросам промышленной собственности, регистрации и защиты торговых знаков или патентов, или же для записи на интервью, можно связаться с юридической компанией Fiammenghi — Fiammenghi.


Ньюсмейкер: Юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...