18.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4339; сегодня: 1.

Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль

Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль

Nespresso представляет коллекцию кофе Variations 2010.

Компания Nestlé Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, в преддверии новогодних и рождественских праздников преподносит подарок всем ценителям кофе – новую ограниченную коллекцию сортов кофе Variations 2010.

По традиции за основу коллекции Variations специалисты Nespresso берут представленный в линейке 16 Гран Крю сорт Livanto (интенсивность 6). Этот сорт кофе отличается сложным и деликатным букетом с интересным сочетанием злаковых, солодовых и карамельных ноток, а также утонченных фруктовых ноток.

Теплые ароматы ванили, карамели и миндаля, которыми изысканный вкус Livanto Гран Крю дополнен в коллекции Variations 2010, пробуждают сказочные воспоминания из детства и переносят в мир волшебства и предновогодних таинств.

Гармоничный союз чувственного аромата ванили и насыщенного вкуса кофе сорта Livanto Гран Крю раскрывает полный обволакивающий вкус бленда с бесконечно нежным послевкусием и дарит несравнимые ощущения от дегустации первого сорта Variations 2010.

Нотки слегка обжаренного сладкого миндаля, представленные во втором сорте Variations 2010, подчёркивают мягкую округлость Livanto. Раскрываясь в момент дегустации, вкус эксклюзивного сорта напоминает характерный вкус печенья Amaretti.

Сладкие нотки карамели, присутствующие во вкусе третьего сорта Variations 2010, смягчают терпкий вкус Livanto Гран Крю. Это изысканное сочетание напомнит истинным гурманам сливочную нежность ириса.

Коллекция Variations 2010 будет представлена в Клубе, бутиках Nespresso и в on-line Бутике www.nespresso.com в декабре 2010 года.

В канун новогодних праздников компания Nespresso приглашает всех поклонников кофе открыть для себя сказочный мир Variations 2010. В декабре 2010 года каждый посетитель бутиков Nespresso сможет продегустировать новые эксклюзивные сорта ограниченной серии, ознакомиться с широким ассортиментом различных сортов кофе из великолепной линейки Nespresso 16 Гран Крю, а также представленными аксессуарами и кофе-машинами Nespresso.

О компании Nestlé Nespresso SA

Nestlé Nespresso SA - первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.

Уникальность компании заключается в трех составляющих системы Nespresso: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Эта уникальная комбинация позволяет получить поистине незабываемые впечатления от дегустации кофе Nespresso.

Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 4500 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2009 года в крупнейших городах мира работает свыше 190 бутиков Nespresso. Уже четвертый год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из «брендов-миллиардеров» этой группы. В 2009 г. доходы Nespresso превысили 2.77 миллиарда швейцарских франков (CHF), а с 2000 г. ежегодный рост компании составляет более 30%.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nespresso.com


Волшебство ароматов: ваниль, карамель, миндаль


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...